На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1978, 45 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Тут надо площадь раза в два больше для такого интерьера и потолки выше метра на полтора. Тогда, может, и будет смотреться. А так... коробочка с оборочками.

Москвичка превратила свою однушку в королевский дворец

Репост публикации
Ага. За пять лет мне зарплату повысили один раз. На два - ДВА! - рубля в час. Согласна, это беспрецедентно.

Заплатный нонсенс: Пусть говорят конкретно. Где в России растут и на сколько

Репост публикации
В девяностые жила она в довольстве и безопасности. Не считала копейки. Не собирала бутылки. На трех работах не работала, чтобы детей прокормить. Не боялась, что внука в Чечню отправят. Не видела очередей чудовищных, уличных бандитов, рэкета и безработицы. Да и теперь явно живет-не тужит. Да и хрен
...Далее

Наина Ельцина: Мужа нельзя сравнивать со Сталиным. Ведь он был за народ

Репост публикации
Услышала однажды, как это чудо поет... Ну, точно по Жванецкому, "Я-то пою, голос у меня противный, но 500 рублей до зарезу"!

Бузова в гостях у Ивана Урганта: "Я единственный артист из нашей страны, который попал в мировой рейтинг"

Неоднократно видела ролики, где иностранцы пробуют русскую еду. Воспринимают по-разному, но все до одного охаяли наш холодец, признав его несъедобным. А у нас это одно из любимейших блюд.

Картина дня

наверх