На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1954, 69 лет
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • врач
  • 24 друга
Совершенно нелепая статья. 1. Если у Грудинина арестовали акции, то какой может быть от ввода Грудинина во фракцию КПРФ финансовый прок? 2. Полагаю, что Грудинин человек не бедный, но всё же это не Чубайс. не Прохоров, не Абрамович. Несколько миллиардов в копилку КПРФ он не подкинет. 3. Насчёт "доверия  рядовых коммунистов"... Враньё. Ни я сам, ни знакомые мне коммунисты не считают, что надо отвернуться от Зюганова из-за введения Грудинина во фракцию. 4. Нелепость о депутатской неприкосновенности тоже очевидна. Едроссовское большинство охотно лишит Грудинина неприкосновенности, если для этого будет малейший повод, как, скажем, лишила депутатской неприкосновенности депутата Владимира Бессонова.
Дело в капитализме, который разъединяет, а социализм объединял. В светском советском обществе религия не имела того значения, что сейчас. Браки русских, украинцев, немцев, белорусов с татарами, балкарцами, кабардинцами, азербайджанцами были нередкими. Сейчас это большая редкость. Ведь надо
...Далее
Репост публикации
1. Едва ли сведения будут точными, ведь можно и не отвечать на вопросы.

К маме пришла переписчица: жалуется что все выгоняют, обзывают и указывают направление

Репост публикации
Без сомнения, фонды нужно разогнать.

Кому ковид, а кому – мать родная: думская оппозиция настаивает на ликвидации Пенсионного фонда

Репост публикации
Чушь собачья. Хорошо, что поддержало умное голосование. Не вижу в этом никакого противоречия с идеями. вопросы Ваши просто провокация. Мой ответ на них - партия по настоящему оппозиционная, поэтому и всякие пранкеры внимание к ним проявляют.

" Я не враг своему здоровью" новый девиз членов КПРФ...

Картина дня

наверх