На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1940, 84 года
Репост публикации
Не трогайте граждане (большинство) сталинскую пропаганду о величии вождя. Прочтите слова гимна СССР ИНТЕРНАЦИОНАЛ. Весь мир насилия мы разрушим до основания, а затем мы новый ..новый мир построим, кто был ничем тот станет всем.... Это гимн мы пели до 1944 года....Мировые войны шли почти непрерывно с 1 августа 1914 года, менялись только союзы и агрессоры и подготовка к войне любой шла непрерывно. Наши патриоты историки так писали учебники, что де Россия самая мира любивая страна ЕВРОПЕ и АЗИИ, . Одно плохо большое видится на расстоянии и у кого не две извилины в голове уже знают эту науку историю для дураков и на дураков то есть большинства или новой партии "большевиков" и не путайте их с "марксистами", социалистами в России были левые и правые, в Италии социалист Мусолини стал почему то фашистом, а социалист Гитлер превратился в фашиста и даже нациста, хотя партия имела название: национал социалистическая рабочая партия Германии. Там не было фабрикантов, банкиров и конечно жидОв торгашей . Ныне же жиды и есть главная красная тряпка для русских нацистов или фашистов.

Опрос: Сталин мог бы победить Гитлера и без помощи союзников

Репост публикации
Александр во времена перемещения народов с Востока на Запад был князь Владимирский, а Новгород был городом-республикой торговли а народы Востока создали не государство а выбрали ХАНА... а наши историки создали даже мифическое государства. Как Великая Русь в Киеве и даже империю Чингизхана
...Далее

Александр Невский и Золотая Орда: был ли русский князь прислужником ханов

Картина дня

наверх