На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1940, 84 года
Репост публикации
О том что Третья мировая война шла после второй и имела из-за оружия мссового уничтожения видимость холодной. Мало кто знал и даже сегодня многие продлжают ждать какой то четвёртой войны, кстати она уже давно началась в Югославии, Ираке, Ливии и тд.. Мироавы войны теперь будут иметь такой характер. Под видом локальных или гражданских войн как в Сирии или на Украине. Война идёт, а народ как слепой её не видит. Политика дело тёмное и подлое.

Как Запад выиграл Третью мировую войну и разрушил Великую Россию (СССР)

Репост публикации
Александр во времена перемещения народов с Востока на Запад был князь Владимирский, а Новгород был городом-республикой торговли а народы Востока создали не государство а выбрали ХАНА... а наши историки создали даже мифическое государства. Как Великая Русь в Киеве и даже империю Чингизхана
...Далее

Александр Невский и Золотая Орда: был ли русский князь прислужником ханов

Картина дня

наверх