На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1940, 84 года
Репост публикации
Брежневщина и военщина и льготы и блат и партийное разложение карьеризмом с вещевизмом были естественной причиной развала СССР. Ельцин озвучил то что знали русские, т.к.  нацмены живут лучше, чем "дорогие" россияне. Отец народов не любил русских и боялся их, если они бы имели свою русскую партию.... В СССР была только одна федеративная республика -это Россия без русской партии , а святая Русь языческий Киев был вотчиной тюрков Хазар принявших иудаизм. Христианство первой приняла Армения в 301 году, а киевлян крестил Владимир после 980 года и Новгород был республикой... а Киев Батый (БАТЯ или ОТЕЦ) вам ничего не говорит ??? Хрущев впервые в мире создал КУБУ и построил Берлинскую стену и создал Атомный флот и взорвал Царь -бомбу и мы стали космической державой. А Берию убил Жуков а не Хрущев и тем более не Маленков, которого именно Берия сделал главой Правительства. Тем более Маленков при Сталине в октябре 1952 года на 19 съезде провозгласил КПСС вместо ВКП (б)

Как Хрущёв разрушил фундамент советского государства

Репост публикации
Александр во времена перемещения народов с Востока на Запад был князь Владимирский, а Новгород был городом-республикой торговли а народы Востока создали не государство а выбрали ХАНА... а наши историки создали даже мифическое государства. Как Великая Русь в Киеве и даже империю Чингизхана
...Далее

Александр Невский и Золотая Орда: был ли русский князь прислужником ханов

Картина дня

наверх