На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1954, 70 лет
  • Кандидат наук
  • Ничего серьёзного
  • Геолог
  • 0 друзей
Репост публикации
Люди не задумываются о том, что есть целый ряд профессий, специфика которых связана с длительными командировками, проходящими в полевых условиях вдалеке от благ цивилизации. Геологи, географы, изыскатели, топографы - все эти люди на себе не раз испытывали оторванность от семей, близких, друзей и знакомых. Вот такие люди и должны, на мой взгляд, составить костяк будущих экспедиций на Марс.

6 фактов, о которых необходимо знать всем желающим стать колонизаторами Марса

Репост публикации
Государство это такая субстанция, которая видит в человеке подопытное животное пригодное для проведения разного рода опытов. Один раз вклады людей обнулили, что мешает провести подобный опыт вторично?

Греф оценил возможность изъятия властями вкладов россиян

Репост публикации
Нашим высшим руководителям до такого не додуматься. Они привыкли себя считать небожителями, поглядывающими сверху, на копошащихся внизу человечков, и распределяющими им денежные доходы.

Новая Зеландия: из солидарности с народом сократили зарплаты министрам

Репост публикации
Девушка, целующая рыбку, в таком одеянии и полчаса не просидит на берегу с удочкой. Ее комары загрызут. Заядлые рыбаки одеты в закрытые костюмы рыболова, в которых открыты только лицо и ладони.

Девушки, предпочитающие отдыхать в родной деревне

Картина дня

наверх