На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1949, 74 года
  • Высшее
  • 31 друг
Репост публикации
Снимать уличную обувь дома - это мы у мусульман, с которыми жили столетиями бок о бок, переняли. Привычка к чистоте, блин...

9 забавных русских правил, которые удивляют иностранцев

Репост публикации
Я помню телепередачу об этом человечище. Еще советского времени, еще при его жизни. Там был еще один эпизод его жизни: когда ему стали отказывать ноги. Врачи ничего оптимистичного ему не обещали, только покой был в рекомендациях. Петров поступил наоборот: начал нагружать ноги. Бег, приседания.
...Далее

Василий Петров: 23-летний дважды Герой, который прошёл всю войну без обеих рук

Репост публикации
Такие окна к тому же много труднее уплотнить. вернее из них всегда будет сквозить . Зимой при минус изрядно , не выживешь.

Почему в США устанавливают раздвижные окна

Репост публикации
Вообще существует обощающее определение интеллекта: способность к анализу (способность понять суть). синтезу (способность к созданию нового) и прогнозу. А сова он или жаворонок, общителен или замкнут - уже вторичнее вторичного. Есть категории "однолюбов" типа Перельмана или Канта.

12 признаков высокого интеллекта по версии ученых: а какие есть у вас?

Картина дня

наверх