На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1956, 67 лет
  • 36 друзей
Репост публикации
Такие вопросы должны решать независимые люди и не дума в целом а оппозиционная сторона или президент, хотя сейчас у него доверие, думаю, в минусе...

Депутаты передумали отменять себе надбавки к пенсии

Репост публикации
Если ты не знаешь кто в нашей большой, великой стране может заменить президента, то вообще зачем ты сюда пришёл и написал "это"?

Кто вместо Путина?

Репост публикации
Ну, во-первых, у него своя команда и к коммунистам он не относится.

А что? Может и правда Платошкин сменит Путина? Как вам такое?

Репост публикации
Вот Юрий Владимирович Никулин тоже клоун, и разве из-за этого его нельзя было пускать на парад? Да к тому же он воевал! А Карандаш, Чарли Чаплин? Великие комики! И дело тут не в профессии.

Пиар на трагедии.

Репост публикации
...в обществе периодически начинается дискуссия о повышении НДФЛ для богатых и понижении для бедных. «Сама по себе идея заслуживает того, чтобы ее обсудить, здесь необходимо взвесить все имеющиеся за и против», — цитирует ТАСС слова Исаева... Осуждать, конечно, надо, но не идею, а как её
...Далее

Депутат Госдумы Ирина Гусева, сравнившая малоимущих с уголовниками, оправдалась. Говорит, ее слова вырвали из контекста

Картина дня

наверх