На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.05.1954, 69 лет
  • 36 друзей
Репост публикации
У КНР нужно перенимать опыт!,только так будет наведен порядок в стране!

Издевательство? За «малозначительную коррупцию» чиновников будут наказывать воспитательной беседой!

Репост публикации
Во наплела,при еб начали разваливать промышленность и с/х-во,а при ВВП успешно продолжили,а все достижения в развитии промышленности,то кому это принадлежит? Согласен, небоскребов в областных городах настроили,но заводов и фабрик что-то не видно, спортивные сооружения тоже добавились,но кто там
...Далее

Как оно было при Ельцине и как стало при Путине или "Непуганому" поколению посвящается...

Репост публикации
Не хрен было страну "раскачивать" в 90-ые, а нынче Мы имеем капитализм с человеческим "оскалом". Может хватит популизма,пора оставить две партии: КПРФ и ЕР, как, например,у пиндосов-демократы и социалисты.Думаю,порядка в стране больше станет!

Еще одни популисты: "Яблоко" предлагает платить учителям в два раза больше

Репост публикации
На хрена принято это разграничение +18 и т.д.,у нас это было в крови,что можно и нужно знать детям в их возрасте а что не соответствует этим критериям, это уже порнография и подлежит административной и уголовной ответственности.

Извращенцы пришли за нашими детьми. В России вышел "учебник однополых браков"

Репост публикации
А он сможет объяснить, почему жители Омска"наслаждаются" ароматами хим производств,а все доходы и налоги получают обе столицы нашей родины?

Собянин ответил на обвинения в том, что регионы «кормят» Москву

Картина дня

наверх