На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1982, 42 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • бухгалтер
  • 30 друзей
Ссылки
Всем привет! В преддверии Международного женского дня, в моей любимой деревне прошли старты традиционной гонки на собачьих упряжках «Беренгия-2017». Гулянье отмечали широко и с размахом. Естественно я не могла пройти мимо этого события, и не поделиться с вами.

Гонка на собачьих упряжках Беренгия

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Сегодня у нас день собачек. И не просто собачек... Итак, щенок амигуруми нынче на сцене нашего вдохновения.

Щенок амигуруми своими руками различные варианты

Такое сердечко из атласных лент может стать прекрасным украшением. Например, это может быть декоративным элементом заколки для волос, брошью или подвеской. Пошаговое изготовление такого сердечка приведено в нашем мастер-классе. http://mary-gann.ru/serdechki-iz-atlasnyh-lent-svoimi-rukami/
Канзаши – это искусство делать различные украшения из атласных лент и других тканных материалов. Этот вид творчества пришел к нам из Японии и в последние годы стал очень популярен по всему миру благодаря доступности материалов, простоте освоения и красоте готовых работ. С помощью этого мастер
...Далее

Цветы канзаши мастер класс

Картина дня

наверх