На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
А что вы хотите от запада? Он давно деградировал со времён инквизиции!Они понимают только силу! Деньги они отнимут у нуворишей олигархов без революции....

Расследование британских СМИ: ложь Мэй может стоить ей поста

Репост публикации
Это чистое вредительство! В открытую работа на олигархов! А нас они держут за дураков, так как мы терпим это очереное не прикрытое хамство нашего не нашего правительства!

Или дурак, или вредитель?

Репост публикации
Нести бред- это хобби нашего правительства во главе с Медведевым! А у народа спросили ,надо нам эта Ливия? НЕТ!!! В отставку всех этих либералов...

Россия хочет восстановить Ливию. А кто восстановит Россию?

Репост публикации
А как же частная собственность и её неприкосновенность? Воровство это забирать в бюджет спящие вклады в банках! Значит нужен закон о наследниках и уголовная ответственность банков по розыску перед вкладчиками и их наследниками.

Банковские вклады «спящих» клиентов предложили передавать в госбюджет

Репост публикации
Референдум по сохранению СССР также ничего не дал народу! Спрашивается для кого эти опросы, мнение населения страны? Украине  и не только ей, нужен Александр |||  и переосмысление украинцев! Знать и Помнить историю России !

Погребинский раскрыл истинное отношение украинцев к выборам в Донбассе

Картина дня

наверх