На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Референдум по сохранению СССР также ничего не дал народу! Спрашивается для кого эти опросы, мнение населения страны? Украине  и не только ей, нужен Александр |||  и переосмысление украинцев! Знать и Помнить историю России !

Погребинский раскрыл истинное отношение украинцев к выборам в Донбассе

Репост публикации
Это чистое вредительство! В открытую работа на олигархов! А нас они держут за дураков, так как мы терпим это очереное не прикрытое хамство нашего не нашего правительства!

Или дурак, или вредитель?

Репост публикации
Нести бред- это хобби нашего правительства во главе с Медведевым! А у народа спросили ,надо нам эта Ливия? НЕТ!!! В отставку всех этих либералов...

Россия хочет восстановить Ливию. А кто восстановит Россию?

Репост публикации
А как же частная собственность и её неприкосновенность? Воровство это забирать в бюджет спящие вклады в банках! Значит нужен закон о наследниках и уголовная ответственность банков по розыску перед вкладчиками и их наследниками.

Банковские вклады «спящих» клиентов предложили передавать в госбюджет

Репост публикации
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ОДУРАЧИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ! Полностью согласна с автором статьи . Наше телевидение теряет свое лицо.В самое рейтинговое время в эфире показывают дебилизм горе аналитиков и политологов. Слушать и смотреть на то что несут с экрана на этих программах сильно напрягает...

Украина на российских телевизионных ток-шоу

Картина дня

наверх