На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1950, 74 года
  • 5 друзей
Не зря говорят,что страшнее человека - зверя нет.о чего может додуматься человек ни один зверь не додумаеться.Где сердце. у этой женщины??Мне жаль таких людей .но на все есть рука Господа!!!Не надо забывать. что жизнь,это бумеранг, как ты поступаешь,так и с тобой поступят.Но будет поздно замаливать свои грехи.Совесть , от нее не сбежишь!!!!

Когда люди увидели, кого несет собака, волосы стали дыбом... Но дальнейшее удивило еще больше!

Репост публикации
Я не хочу ходить к врачам,и  молю Бога.чтобы не  встречаться с ними.В 2017 году в мае ,я сломала руку и меня муж увез в  поликлинику ,куда увозили с  травмами,но  оказалось,нужно ехать по  месту  прописки.Врачи  не отказались  поправить  руку,но фраза  сказанная врачем-Почему  в поликлинику едете
...Далее

Как вам лгут врачи: хит-парад бессмысленных фраз

Когда у меня умерла мама мне показалось ,что под ногами провалилась земля и на много лет я стала старше, хотя она умерла 84 просто уснула.Мне так ее не хватает!!!!!
...Далее

Когда полиция нашла эту старушку, у нее было два свертка. То, что лежало в них, доводит до слёз...

Этот оберег призывает вашего Ангела-хранителя. Читать нужно по утрам 1 раз. Проверьте, на себе, как изменяется Ваша жизнь.

Картина дня

наверх