На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Нет ничего проще, чем поругать врачей.  даже опытные врачи не смогут  по симптомам быстро определить тип болезни. их этому не учили.  но, к нашему счастью,  есть новейшие методы определения здоровья, которые доступны многим  врачам, надо только захотеть и пойти на курсы.  лично я выбрал для себя один такой метод и пользуюсь им уже много лет. но не забываю и другие способы для профилактики и лечения.

Опасные симптомы сердечного приступа, которые встречаются только у женщин

Репост публикации
Владимир. Израиль. 29 лет имел контакт с разными больными и с разными врачами. успех в работе зависит от отношения больного к пациенту и наоборот. и бывает не взаимное понимание.

Медицина стала хуже, потому что евреи уехали

Репост публикации
Большое значение для укрепления России имело и небольшое, но хорошо сложенное, грамотное, культурное и т.д. еврейское общество. А где мы сейчас?

Русская нация может исчезнуть. Но выход есть: Сергей Шойгу назвал главную угрозу России

Репост публикации
Оглянитесь, россияне! у вас есть чудесное средство от всех вирусов. это метод БРТ (биорезонансная терапия) и приборчик малых размеров, в котором находятся программы от всех вирусов. я стал пользоваться таким прибором через несколько месяцев после начала пандемии. каждый может купить такой прибор и
...Далее

Ревакцинация от ковида: когда идти за следующим уколом?

Репост публикации
история Горбачева-это один из многих ошибок руководителей высшего состава в СССР. и причин тому-тоже много. так что валить все беды на его одного-несправедливо. он заслуживает своего гнева, но таких -тысячи.

Он всё ещё жив. Покупатель чечевичной похлёбки, продавец пиццы, губитель миллионов русских

Картина дня

наверх