На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.1965, 59 лет
  • Высшее
  • 45 друзей
Репост публикации
И при чем здесь Сталин? Просто "поллитик" Ельцин все променял на стакан. Одни люди оказались в нищете, и горстка людей, укравшая у народа - стала богачами. И деда - фронтовика, который валяется без ног с деревянными костылями необходимо поднимать не нам, а государству, за которое он и потерял ноги. А Правительство, имея у себя яхты и самолеты, говорит фронтовику - "Денег нет, но вы держитесь". А их дети устраивают себе гульбища в Куршавеле, заказывая шампанское за 400 евро за бутылку. ОБЕСПЕЧТЕ ПЕНСИОНЕРОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а потом устраивайте гулянки!
У Сталина после его смерти остался только один костюм. А сейчас как люди с окладом 30-40.000 рублей строят замки на рублевке на 30 миллионов евро? Откуда деньги? Начали бороться с коррупцией и назначили борцом с ней ... вора полковника захарченко? Так у нас пенсионеры до смерти и не получат достойной жизни...

Леонид Броневой о СССР.

Репост публикации
Они действительно, потеряли чувство реальности эти коммерческие банки. Хотел взять 50.000 рублей на год, так мне объявили, что через год, я обязан буду отдать этому банку 85.000 рублей.  Это же почти 65 процентов годовых! А прикрываются 9,9 процентов! Просто ГРАБЕЖ!!!!!

Россия ростовщическая: Банки продолжают жиреть рекордными темпами

БРЕД ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ РОДИНУ
Репост публикации
Это бред! Просто необходима реклама для бездарного кино!

«Ему привозили свежие овощи, живых барашков и птицу». Кто пировал в блокадном Ленинграде, пока тысячи людей умирали с голоду

Вас уже услышал Собянин. С 1 сентября в столице ликвидированы все кадетские корпуса не принадлежащие силовым министерствам... Дожили.... Зачем нам те, кто еще хочет защищать Родину? Их надо  ...зачищать!

Картина дня

наверх