На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1964, 59 лет
  • В браке
  • Много
  • 25 друзей
Репост публикации
Где этот урод и где мусульмане? Джемилев. годами наживался на крымско-татарском народе, и опять хочет срубить денежку на раскачивании этого вопроса. Ну это и понятно. Не хочет дедушка ручки от денежек убрать.

Джемилев: Мусульманские подразделения первыми войдут в Крым

Репост публикации
Отрез на галоши...... Дырка от бублика....... От мёртвого осла уши!!!!!!! А не КРЫМ!!!!!!!!! Парашенко - это всё тебе!!!!

Стало известно, на что уговорил Трампа Порошенко

Репост публикации
Я не понимаю!!!!!!! Наших мочат..... А ДНР и ЛНР не в состоянии ответить адекватно? Ведь 75% процентов населения на стороне народа, даже если они сейчас под укропией. Нельзя ответить так-же? Уничтожить глав правосеков и ВСУ? Чего ждём?

Захар Прилепин сообщил о первой мести за смерть Гиви

Вот урод! Когда раздирали страну в беловежском путче, этот урод думал о Крыме? Он думал о том, что Крым и , что самое главное его жители всегда были русскими, что Севастополь - это город РУССКОЙЙ СЛАВЫ!!!!!!! А о том, что половина так называем укропии - тоже русские, русские по духу, по языку,
...Далее
Столько проклятий на их дурные головы....... И самое страшное, что проклятья на детей этих уродов лягут. Для чего?????? Денег этим тварям мало? И деньги, что гребут на смертях тысяч, с собой в могилу не унесут. Я всегда задаюсь вопросом: " Для чего?" Америкосам задницу лизнуть? Так уже вылизали.
...Далее

Картина дня

наверх