На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1964, 60 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 1 друг
Репост публикации
Однако, бояре, ведь это реальная угроза президенту РФ. Причём угроза высказанная должностным лицом. Другими словами, в таком виде это не что иное как демарш государства Израиль под стенами Кремля. Не мне конечно давать советы. И всё же было бы не лишне МИДу РФ изучить интервью Аелет Шакед, которое
...Далее

МИНИСТР ЮСТИЦИИ ИЗРАИЛЯ: «ЕСЛИ ПУТИН ХОЧЕТ ВЫЖИТЬ, ЕМУ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ИЗРАИЛЬ»

Репост публикации
Капитан, рано вам говорить от имени всего "остального мира", дослужитесь хотя бы до контр-адмирала. Будем надеяться, что когда это произойдёт, вы поумнеете, и начнёте нести чушь исключительно от имени находящихся в вашем подчинении вооружённых формирований.

Капитан ВМС США назвал единственное условие возвращения Крыма в состав Украины

Репост публикации
Зато американцы понимают исключительно силу. Поэтому кроме русских они в мире никого не слушают. Как следствие русским нужно учиться громче командовать, а то их порой не слышно. Знаете эта страсть все делать своими руками. И при этом молчать. Не надо! Американцы и без нас все сделают в лучшем виде.
...Далее

Генерал США: Россия уважает только силу — поэтому НАТО нужно сплотиться

Репост публикации
Вполне уместное замечание!

В России предложили ударить по Европе водой в ответ на продление санкций

Картина дня

наверх