На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12 друзей
До некоторых невменяемых людей, в том числе и детей, действует  только угроза физической расправы или сама расправа.  Поэтому я допускаю применение к таким детям как угрозы так и  расправы. Но расправу могут правильно применять только люди с холодной головой и горячим сердцем, чувствующих Меру. Проблема в том, что не всегда рядом с такими детьми-раздолбаями находится человек с подобными качествами.
Если после взбучки сорванца он не получит физических травм и он встанет на правильный путь, значит всё было сделано правильно, и преподаватель не должен нести никакого наказания.
Репост публикации
Только умственно ущербный аналитик может разсматривать в качестве ответа на арест Медмедчука стягивание к границе с украиной Руские войска. Армия служит для защиты от военных угроз и в апреле такую угрозу как раз и купировали. Одним только присутствием в десятках и сотнях километрах от границы
...Далее

Украина для России: Больше, чем угроза, опасней, чем чума

Репост публикации
Что тут сказать? Только так как в анекдоте: так они же пидopасы, сэр.

Битва полов: Олимпиада в Токио вошла в историю, но может в нее и вляпаться

Репост публикации
Наш день памяти и скорби мы отмечаем 22 июня, в день вероломного нападения на нашу Родину объединённой европы. 9 -го мая мы радуемся великой победе над европейским нацизмом. И пусть этот праздник, до скончания веков, корёжит душу наших врагов. Ксюша , определись кто ты нам: своя или враг?

Собчак раскритиковала метод празднования Дня Победы в России

Репост публикации
"Я ожидал немного иной реакции с российской стороны". Какой реакции он ожидал? Честно говоря, я также не ожидал, что наши ответят так быстро да ещё и с перевыполнением "плана". Но такой ответ мне по душе. Наконец перестают сюсюкаться с долбанными "партнёрами".

Чехия разрывает дипотношения с Россией?

Картина дня

наверх