На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1986, 38 лет
  • 0 друзей
Избавиться от гнойных комочков в горле и неприятного запаха помогли таблетки Трахисан. Они не только инфекцию устранили и избавили от проблемы, но и благодаря мятному вкусу освежили дыхание.
Репост публикации
Когда пересыхает кожа ее нужно питать не только с внешней стороны но и изнутри организма. Я принимала Специальное драже Мерц., когда не только руки были сухие и кожа лица шелушилась. Чрез месяц кожа стала увлажненной и упругой.

Трещины на ладонях

Репост публикации
У меня такие симптомы были во время болезни ларингитом. приступы кашля беспокоили по ночам. лор выписал мне ингаляции с добавлением масла эвкалипта и пастилки для рассасывания Исла-Минт. Они увлажняли слизистую горла и снимали воспаление. Приступы прошли и горло выздоровело.

Першит в горле.

У меня когда ларингит был от сухого кашля горло просто горело. Врач назначил мне пастилки Исла-Минт, они увлажнили слизистую и сняли воспаление. Раздраженность и дискомфорт прошел.
Репост публикации
Когда воспаляются лимфоузлы очень опасно делать компрессы. У меня при ангине болело горло и отдавало в ухо, лор назначал мне ингаляции с ромашкой и пастилки Исла-Моос. Они снимают воспаление и увлажняют слизистую горла. За неделю ангина прошла, и воспалительный процесс тоже.

ГОРЛО БОЛИТ ПРИ ГЛОТАНИИ И ОТДАЁТ В УХО

Картина дня

наверх