На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.03.1940, 84 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Хотя Быков и большая бяка, но всё же, при моём уважении и памяти к Николаю Второму, не нужно путать кислое с пресным. 9 мая день - Победы и Памяти погибших и воевавших в Великую Отечественную Войну. И здесь более чем уместным был бы портрет Иосифа Сталина, без которого, как бы над этим не ржали быковы, не было бы нашей Победы

"Смеяться не время. Я плачу". Быков написал стих про "Бессмертный полк"

Репост публикации
Резко отрицательно отношусь к Яблоку. Но полностью солидарен с ними, что по уровню мерзости в Российской политике всех превзошёл жирик. Жириновщина - это современная смердяковщина!

Назван самый «мерзкий персонаж» в российской политике

Репост публикации
Как слушать человека от которого собственные дети отказались.

Юрий Стоянов: Колхозники были рабами.

Репост публикации
Уважаемый В.В. Путин. Инициативы снизу до Вас дойдут, когда рак свистнет. Испробовано много раз. Ввс окружают не компетентные люди. Соответствующие инициативы Вы от них и получаете. Поэтому Ваши призывы обращены в пустоту.

Стрелков обозвал ветерана Великой Отечественной войны «клоуном» и «говном»

Репост публикации
Я верующий, православный  человек. Считаю. что Сталин, как и любой человек грешен. Но умалять заслуги Сталина в победе в Великой Отечественной Войне. в укреплении могущества  Советского союза и России - это великий грех Иллариона либо его великая дремучесть.

Михаил Хазин. Митрополит Иларион отделил Сталина от Победы. Лучше бы он молчал…

Картина дня

наверх