На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.1947, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Согласен. Отстой. Нынешнее ТВ можно смотреть только с полотенцем, что бы экран вытирать от плевков. Убогость.

«Телевидение ведет себя преступно»: Леонид Ярмольник о причинах отказа работы на телевидении

Репост публикации
Приходиться удивлятся: сколько досталось военным строителям в песках Кара Кума. Жара изматывала. Спать ложились под мокрыми простынями. Спали до 4 часов, потом снова мочили простыни и спали до 7. Окна открыть было нельзя, заедала мошкара. Невозможно было спрятаться от песка, он пролезал во все
...Далее

Строитель Байконура

Репост публикации
Ни один грамотный руководитель не будет держать безграмотное Правительство. Только бездарный руководитель, боясь, что его подчиненные быстро поймут его бездарность, будет держать около себя откровенный мусор, каким является вынешнее Правительство Медведева.

МОЖЕТ ЛИ ПРЕЗИДЕНТ БЫТЬ ХОРОШИМ, А ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛОХИМ?

Репост публикации
Не пора бы вообще разогнать эту бездарную компанию бездельников. Какой из них толк? Ни какого? Толпа высокооплачиваемых пустобрехов и лентяев. Может быть они и есть хорошие врачи, спортсмены, но как законодатели ни какие. Слова Ленина, что "каждая кухарка сможет управлять государством" прошли.
...Далее

Депутатов Госдумы будут лишать мандатов за прогулы. Как вам это нововведение?

Картина дня

наверх