На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
Ссылки
министры развалили великую сверхдержаву, теперь внедряют план Тэтчер: уничтожение народа? извините, а зачем нашей стране такие министры? не умеют организовывать процессы в обществе - на лесоповал, по уму и работа должна быть, пенсий лишить, полученные на госслужбе деньги вернуть в бюджет

Минфин предлагает значительно урезать бесплатные медицинские услуги

как аукнется - так и откликнется

В Киеве паника: Украину могут полностью отключить от энергосистемы РФ

не знаю, где такие зарплаты, но ей богу с нашей ГД, чиновниками, Сердюковыми и пр. говорить "зажрались" в адрес учителей как-то дико.
Другое дело бред бумажками заменять образование и воспитание, "поставь галочку" вместо "реши задачу", впрочем и идея выпускать элитных детей - тоже.

Учителя зажрались

те, кто эту идею: увековечить Ельцина, проталкивал, за центр ратовал и воровал при нем (кто поверит, что нет?) должны бюджету 7 млрд.р. - хотелось бы видеть список задолжавших государству и как возвращают, можно пени по опыту жкх.
из статьи: "А как иначе объяснить, что на центр имени этой
мерзости
...Далее

А как Вы относитесь к открытию центра Ельцина? Нужен ли такой центр России?

ну и зачем эта публикация? неужели людей не жалко?

Кадр из фильма "Разлом Сан- Андреас"
© filmpro.ru

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Фильм-катастрофа "Разлом Сан- Андреас" режиссера Брэда Пейтона по итогам прошедших выходных возглавил российский прокат. Об этом сообщается на официальном сайте Единой
...Далее

Началось:В районе разлома Сан Андреас произошло смещение почвы

Картина дня

наверх