На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Мой папа , Перепёлкин Александр Иосифович , 1912 гр , воевал в составе Черноморского военного флота . После войны был переведен в Дунайскую флотилию , тралил Дунай . После демобилизации работал с Советском Дунайском пароходстве старшим механиком . Прожил 80 лет .
Репост публикации
на самом деле , последовательность должна быть другая - сначала женись , а потом совместное проживание и дети . для этого свадьба не обязательна ( если кто боится хлопот , нервов и стрессов) . милые девушки , не давайте унижать себя , если сразу не женился , то не жениться вообще .

Поженимся,когда забеременеешь?

Репост публикации
думайте о своих детях , а муж - взрослый человек и обязан справляться со своими эмоциями . не может справиться , напомните ему о том , что для него не было новостью существование вашего ребенка , когда вы выходили за него замуж . никому и никогда не давайте в обиду своих детей ! такое отношение
...Далее

Скандалы из-за сына...

Картина дня

наверх