На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1968, 56 лет
  • 3 друга
А, что на Украине умные мужи перевелись , что на чужой сторне ума пытают!!!!Вот кроме Мишико никто не знает,что бабушкам нужно!!!

Это шедевр))

А . вы обратили внимание , кто этих несчастных женщин унижал -МУЖИКИ СВОЛОЧИ!"!!"!" Во время войны сотрудничали с немцами _ вот такие сволочи мужики!! А эти несчастные женщины просто пытались выжить и защитить своих детей.
Мне рассказывала моя бабушка , что когда в деревню пришли немцы, они
...Далее

Над любовницами нацистов устраивали жестокие расправы

Ни чего удивительного нет ! Масульмане , всех нас считают неверными , потому не грех и подлости делать. Для них придательство не зазорно , потому , как мы христиани. С ними , ухо надо востро держать! Я, горжусь , что у нас такой призедент! Присанул турков хорошо! Мало им не покажиться. Знай
...Далее

Турция перестала пускать российские суда через Босфор

Марина - женщина красивая и актриса замечательная!

Фото дочери Марины Александровой произвело фурор

Марина, женщина красивая и актриса замечательная! Ну , а от осинок не раждаються апельсинки! Думаю , что и дочурка уродилась в мамочку!!!!

Фото дочери Марины Александровой произвело фурор

Картина дня

наверх