На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1943, 80 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 6 друзей
Здравствуй Боря! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, радость, спокойствие в твоей жизни пусть не покидает тебя в твоей жизни!!! Огромный привет от меня!!!! Пусть у вас все будет на отлично.
Репост публикации
Больше всего понравилось лицо молодой женщины в картине Душистое варенье.

Художник Светлана Кропачева.

Репост публикации
ВШЭ. Ей больше по нраву  заниматься политикой, критиканством.  чем экономикой и подготовкой экономистов высшего качества всех уровней.  Тут они явно не в теме. Судя как тяжело растет развитие экономики в стране.  Ляпнут постыдное, тут же кричат. Вы меня не поняли. Ну извините господа. Изъясняйтесь,
...Далее

«Конвейер недовольных». Как наши ВУЗы превращаются в рассадник протестных настроений

Репост публикации
Сколько талантливых людей, живописцев, за душу берут.  Что не работа, то навивает расстройство. Ну почему, я не могу созерцать их постоянно.  А. К. Есионов поклон Вам.

ХУДОЖНИК АНДРЕЙ КИМОВИЧ ЕСИОНОВ

Репост публикации
Реализм русской живописи. Это любовь к своей малой родине. К ее необъятным просторам, к тихой, чуточку грустной природе, с дикой неухоженностью. Западные ценители живописи не ценят нашу правду. Они пишут как то вычурно. Это их дело.   Миртесен, расширяет кругозор. За что, мы ему благодарны.
...Далее

ХУДОЖНИК КОНСТАНТИН РОМАНОВ

Картина дня

наверх