На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1957, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • преподаватель истории и английского языка
  • 48 друзей
Репост публикации
Что ты, урод, знаешь про Славянск. Там сейчас одни старики остались, да те, кто"моя хата с краю", да и тех постоянно прессуют. Это свобода и мир по-твоему? То же самое и в моем Краматорске происходит. "Упоротых" полный город, "новые переселенцы" Мы, коренные жители, все уехали с вашего "рая". Большинство ушли вместе с уходом ополченцев. Представляете,люди, что будет, если не дай БОГ, украинцы войдут в Донецк! Бабий Яр - по другому не будет!

«ВЫ И УБИЛИ-С…». У Гозмана своя правда о ситуации в Авдеевке

Репост публикации
Не надо на евреев, это украинец так сказал, хоть и фамилия не совсем украинская. Что некоторые! из представителей так нервничают, не пойму. Я, из тех и других, живу в России, люблю и евреев и русских и украинцев. Пора бы уже понять, что мы один народ, один у нас менталитет, одна мораль и традиции.
...Далее

Украинский делегат ПАСЕ Бляхер назвал "всех русских ублюдками"

Картина дня

наверх