На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29 друзей
Репост публикации
Уже низвергали не раз царей и богов, и героев-
Такого мы, видно, покроя, хоть время карает нас...
Не оскверняйте чужих святынь!
Она вам  припомнит - деревня Хатынь!

«А знаете, как пахнут деды? Ммм… Прахом». Подростки осквернили память ветеранов на 9 мая

Репост публикации
Львам много даётся, однако, и много спрашивается. Но они, мои братья по знаку зодиака, ответят на все вопросы, которые поставит перед ними 2018-й. Удачи нам, Львам! Береги нас, Господи!

Что ждать знакам Зодиака в 2018 году? Тайны открывает Тамара Глоба

Репост публикации
Почему человечество столь самоуверенно, что считает, будто Великая Вселенная со множеством звёзд, разных планет вообще с разнообразнейшим миром удивительных небесных созданий сотворена специально для единственной планеты ЗЕМЛЯ?! Я встречалась с инопланетянами ещё подростком - можете мне верить,
...Далее

Медитирующий гуманоид на Марсе

Миллионы, миллиарды, триллионы...И всё - для группы людей, уже имеющих десятками матрацы с деньгами...Господи,когда уже страна займётся собой????
Репост публикации
Вот уж действительно не знаешь,где найдёшь, где потеряешь! Просто он изначально попал НЕ В ТУ СУДЬБУ, и СУДЬБА нашла возможность переместить его туда, где он ДОЛЖЕН был быть. И это здорово!!

Его изгнали из родной страны за чрезмерную красоту! Эти эксклюзивные фото доказывают, что не зря

Картина дня

наверх