На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.07.1980, 43 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 3 друга
Репост публикации
любой режим должен иметь под собой экономическую базу. Вся. ВСЯ! экономика Украины завязана в единую систему экономики бСССР, в основном на Россию. Все. Без России Украина ВСЕГДА будет в Ж**ПЕ.
Есть Альтернатива - триллионы западных вливаний в укроэкономику ПЛЮС открытие западных рынков для новых укропредприятий. Но! денег на западе под это нет и не предвидится,  платежеспособных рынков тоже нет и не предвидится.
Польша - первый перебежчик - которую таким образом всем западным миром пересаживали в западную экономику - до сих пор до конца не пересела и особых результатов не увидела - напомню поднатужились всем западом. ГДР - которую ФРГ вживляет в себя 30 лет до сих пор отстает в экономическом плане и не потому что там немцы не те и экономика была плохая - она была завязана на другие рынки и другие системы.
Так что ждать особо не стоит чудес.
Кстати  Финляндия и Белоруссия, отсоединившись от России прекрасно поняли, что суверенитет суверенитетом, а экономика так быстро не переключится, потому экономические связи рвать не стали, а наоборот укрепляли - результат на лицо. А те республики, которые этого не поняли - Джоржия ярким примеров - оказались в глубокой попе. И да - про план Маршала - дураков на западе нет - инвестиции, только в те страны, на территории которых достаточно баз, чтобы держать тамошний политбомонд любой ориентации под контролем.

Нищая Украина — это навсегда

Репост публикации
да, да, да, а еще медведи и балалайки пьют водку из матрешек. все так.

Жизнь в России глазами иностранца. Без купюр

Репост публикации
Господин автор, идиотизм, это когда человек, ни разу не организовывавший такую работу начинает гнуть пальцы и высказывать свое фи. Сколько раз господин автор вручал медали ветеранам к юбилею Победы? НОЛЬ РАЗ? Ну тогда, прежде, чем комментировать чужую работу, стоит хотя-бы промоделировать ситуацию.
...Далее

Очередной идиотизм от депутатов и чиновников

Репост публикации
абалдеть, Галкин, Малахов, Малышева и прочие инвалиды умственного труда ополчились на Соловьева. Что-то будет. Может первый канал работать наконец заставят?

Что случилось с Соловьёвым?

Репост публикации
очень правильный подход

Работаешь сверх нормы - на тебя пожалуются коллеги - и выгонят и с работы и из страны

Картина дня

наверх