На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
"...стало то, что Байконур - не наш..." - А, СОБСТВЕННО, ВАШЕГО У ВАС УЖЕ НИЧЕГО И НЕ ОСТАЛОСЬ. ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ПРОДАЛИ И ПРОПИЛИ. А ТЕПЕРЬ ВСЕ КРАЙНИХ ИЩЕТЕ...
"Нужно возвращаться к тем стандартам, которые были раньше. Почему мы говорим, что стандарты СССР были плохие? Они были не плохими, а правильными, потому что тогда мы имели гарантированное качество", - ТРЕЗВЫЕ МЫСЛИ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. ТАКОЕ СЕГОДНЯ НЕ ЧАСТО ВСТРЕТИШЬ...
Репост публикации
И Приднестровье, и Абхазия, и Сирия, и Украина - продолжать можно до бесконечности. Ну, хотя бы, в одном месте, где-нибудь, доведите до конца хоть что-то... Комбинаторы !!!

Запад ошарашен: Владимир Путин показал США, кто на самом деле лидер

Репост публикации
Опять любители фантазий проснулись...

Российская «тихая» бомба обезоружит войска НАТО без единого выстрела

Репост публикации
"...И, наконец, когда мы решили сказать свое слово..." - КОГДА ТАК ДОЛГО ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ НАПРАШИВАЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ ВЫВОД - ЧТО НЕЛАДНОЕ В КОРОЛЕВСТВЕ ЖЕЛАЮЩИХ.

«Мы были вашими гражданами?».... Крымчанка ответила всем украинцам!

Картина дня

наверх