На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
История выдуманная. В связи с повышением пенсионного возраста, сейчас рабочее место найти инвалиду даже с пропиской нереально. А БОМЖа и подавно на работу не возьмут.
Обычно пол группы не особо стремятся получать знания, занятия прогуливают. Кто стремится к знаниям зачёты и экзамены автоматом получают. А кто не стремится пытаются измором брать, раз 20 ходят на пересдачу, а профессор пытается хоть что-то от них услышать.
Репост публикации
В любви, чтобы все хорошо получилось, должны стараться и мужчина и женщина.  В первый раз, партнеры могут стеснятся, а от избытка чувств сложно контролировать ситуацию. Каждой женщине нужен индивидуальный подход. Полное взаимопонимание может не сразу получится.

Не уметь ласкать женщину – хуже, чем не уметь писать

Для измерения тока в квартиру можно использовать электрические клещи. Ток можно измерять не заходя в квартиру например, в подъезде где ток идет через автомат в квартиру. Сделать несколько обходов в разное время и определить кто много электричества потребляет.

Картина дня

наверх