На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1920, 103 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Экономист
  • 5 друзей
Репост публикации
Вассерман  строит  из  себя  наивного  человека,  зная заранее,что на  Украине  не  к  кому  обращаться,а  клоун  останется  на  всю жизнь  клоуном,так  как всем   править будет  Коломойский  с Фирташем,а  клоун- это кукла. На  Украине  не  осталось  мозгов,они  в кастрюлях остались,когда  начали  прыгать на майдане.

Макрон прекрасно знает, чья кошка мясо съела. Анатолий Вассерман

НЕ ПРОДАВАЙТЕ РОДИНУ, РЕБЯТА! Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!
(автор Константин Фролов-Крымский)
Репост публикации
В конце концов кто-нибудь приоткроет завесу над этими деньгами ,что хочет получить от России  Украина,подавая  иски в  международные  суды ?  За что ,почему и кто виновен в  таком просчёте ?

Украина подписала отказ от претензий к "Газпрому"

Репост публикации
На всё это пустомельство  господина ЗЕ  можно ответить двумя  поговорками,а именно :  -    Мели,Емеля, твоя  неделя   и  Дурак  думкою  багатие.

Украина надеется на возврат Крыма после реинтеграции Донбасса

Репост публикации
АХ,КАК ВЕРНО И ТОЧНО  СКАЗАНО.   Всё  справедливо. Опротестовать не получится. А Слава -  это жертва  аборта,ему  не понять.  Простите  мою  прямолинейность.

Спор с критиком «режима»

Картина дня

наверх