На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.09.1982, 41 год
  • 3 друга
Репост публикации
Зря вы так на Собчак. Президентом не станет, но в Кремль она въедет.

Собчак, изыди! Кандидат против нас всех

Репост публикации
У нас народ самый мудрый все понимающий. И не удивлюсь, что многие проголосуют за Ксюшу,как голосуют за Единую Россию. Она выйдет на второй тур. И "выбранный" народом Путин сделает ее или Премьером или введет в свое окружение. Короче переведет на работу в Кремль. А потом через год опять будем хаять
...Далее

«Тварь», «использованный презерватив», «Прохоров»: Либералы затравили Собчак

Репост публикации
Давно пора с ней что-то делать.Пусть уходит в монастырь и там молится за Николая П -кровавого.

Неожиданный поворот в скандале с «Матильдой»: Поклонская потеряла всё

Репост публикации
Всегда кто-то виноват,но не сам. С начало евреи,теперь Путин.А сам-почему не докрутил гайку,почему асфальт кладешь в лужу,почему колбасу делаешь неправильно,почему лечишь плохо и т.д.? Может на себя посмотрим? И не фига на кого то пенять,коль рожа у самого крива!!!

Как хорошо бы жилось в России, если бы не Путин

Репост публикации
А кто присвоил звание "профессор Права" А????? и за какие заслуги? Учась в ВЮЗИ в 70 годах прошло века ни учебников, ни монографий по праву этого автора не встречал. И вдруг в лихие 90-е вылез. И где был раньше,почему молчал? Боялся? А теперь все можно?

Генри Резник: Сталин - тиран и душегуб, а вокруг его наследники — потомки костоломов и вертухаев

Картина дня

наверх