На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1966, 58 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 22 друга
А отец детей разве имел право выгнать детей из своей квартиры? Своих детей из своей квартиры ради бляди? Это что за закон?Государство кормить детей не обязано если есть отец .А вторая блядь тоже рискует остаться ни с чем с таким блядуном.
Репост публикации
Красота к 40-годам на самый пик вышла. Лучше чем юная.

Фотографии Моники Беллучи, начиная с 1977 года, когда ей было всего 13 лет, вплоть до 2018-го года.

Да успокойтесь уже. Не будет никакой пенсионной реформы. По крайней мере пока и в таком виде. И не должна была быть. Господин великий Доллар ее очень хочет, но не получит. И Путина не получит. Подавится.
Репост публикации
Огонь( пожар) к ссоре ,удачно зажег огонь  к удаче, нагота к болезни, водопад к множеству разговоров,деньги к слезам, зуб выпадает - известие о смерти, с кровью - кровный родственник умрет.Это не психолог придумал , а народ заметил.

Если вам снятся эти 10 вещей, их нельзя игнорировать. Сны - это знаки

На реконструкции очень милая женщина. А если еще и умная и с приятным голосом, как пишут, да еще и царица., тогда все понятно.Да.не европейский тип, но вполне симпатичная.Не уродка уж точно.

Картина дня

наверх