На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1970, 53 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Что тут удивительного!? Сбер самый паскудный банк. Я всячески стараюсь избегать иметь с ним какие-то дела.

Сбербанк предложил сыну пенсионерки дождаться ее смерти для снятия сбережений

Репост публикации
Блин, 10 мая он вроде сдал тест на КТ, а 19 апреля умер. Блин, он чё мёртвым ездил на своей машине!? Ну писаки! И руки и мозги у вас куриные!

Скончался болевший COVID-19 сын телеведущей Светланы Моргуновой

Репост публикации
Да, чёта ювреям не климатить в англососии. Пущай и дальше так будеть! :)))

В Лондоне погиб основатель группы компаний «Магнат»

Репост публикации
Не пью боржоми и вино от грузинских чуркабесов, в грузию не езжу и недвижимость там не покупаю. Уверен, что найдутся те про которых можно сказать словами ВВП: Хоть ссы в глаза, а им всё божья роса. Поедут туда и будуть жрать оплёванный грузинами шяшлик и пить будуть вино мочёй ослиной разбавленное.
...Далее

«Наши дети будут голодать из-за вас»

Абсолютно согласен, что этого мало. Нужен тотальный запрет на выезд туда наших туристов и тотальный запрет грузинских ванючих товаров. Помнится наш внутренний рынок какой-то тупой грузинский политик уже называл достойным лишь помоев, так вот пусть грузины свои помои к нам и не везут!!!

Картина дня

наверх