На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1974, 49 лет
  • 0 друзей
У этого Грефа вообще какое образование? Сдается мне, что неоконченное среднее и тригонометрию к примеру он проходил в спортзале, а алгебру и вовсе мимо по коридору. Нельзя отдавать рычаги власти каждой кухарке, это мы по разрухе 1918-1930 годов в Советской России знаем.
Тотальная цифровизация ни к
...Далее
Автор статейки в нескольких местах противоречит сам себе. Даже не буду утруждать себя и читателей перечислением - включите голову и фильтры в ней и еще раз перечитайте сей опус. И вообще складывается впечатление, что казачек-то засланный.
Репост публикации
Согласно Библии, праотец всех людей Адам прожил более 900 лет, а один из его потомков и вовсе более 1100 лет. Ной - уже около 600 лет, праотец евреев и арабов Авраам чуть менее 200, если я правильно помню. Однако необходимо учитывать, что тогда были совсем другие условия жизни - и это раз. И самое
...Далее

256-летний мужчина перед смертью открыл миру тайну долголетия

Проще сделать солнечную теплоэлектростанцию на базе гелиотеплового ящика размером с эту же панель, его мощность будет несоизмеримо больше. Берем фанерный ящик, сверху стекло как в витрине, в него кладем черную поверхность навроде той, что автор использовал в этом ролике, и направляем стеклом на
...Далее
Репост публикации
Пингуины и еврогеи плавать без спасжилетика не умеют. А то бы не испугались))))

«Уничтожил на глазах США»: русский Су-30СМ показательно «пустил на дно» корабль ракетой X-35

Картина дня

наверх