На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1952, 72 года
  • 5 друзей
Репост публикации
То ли допились или родились такие пустые именно головы на Украине. От осины не родятся апельсины-это я про их детей из гитлерюгенда. А между собой он все предатели и вредители.

"После Путина будет Путин": Витязева вернула в реальность размечтавшегося Авакова

Репост публикации
Везде в мире пандемия ковида , а на украине пандемия безумия никак не закончится. Разносчик заразы Зеленский никак президентом не станет, все как кулацкий подпевала США скачет.

5 ответов России, если Украина вступит в НАТО

Репост публикации
Да мы Великая Россия, да Россия это ИМПЕРИЯ. Много лет надо чтобы у нас могли так сказать. Заднее место лизать перестали. Так всем Путин плох стал. Но мразей в России еще не всех повивели.

Польская журналистка - о любви россиян к Путину, с которым она сама встречалась в 1999 году

Репост публикации
Очень плохо работают органы опеки детей. В списках есть дети. Вот посмотреть, где ребенок учится никто не озадачился. У моих знакомых ребенок уже 5 тый класс заканчивает в индии слава богу и никто его в России ни разу не искал. Им даже обидно, что российский ребенок никому не нужен. А он границу
...Далее

Пенсионерка несколько лет держала внучку взаперти

Репост публикации
Теряем великих медиков. Ряды редеют гениев от медицины. А Вырастить медика такого уровня не просто. Горюем все.

Умер легендарный психиатр-криминалист Михаил Виноградов

Картина дня

наверх