На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1952, 72 года
  • 5 друзей
Многие кухарки желали править страной. Желать разрешено, а вот править страной народ не даст. Учитесь Ксения , учитесь. Вы на правильном пути. Покуралесили по молодости, всему свое время. Хотите стране пользу принести? Сможете ?Тогда вперед!
Репост публикации
То ли допились или родились такие пустые именно головы на Украине. От осины не родятся апельсины-это я про их детей из гитлерюгенда. А между собой он все предатели и вредители.

"После Путина будет Путин": Витязева вернула в реальность размечтавшегося Авакова

Репост публикации
Везде в мире пандемия ковида , а на украине пандемия безумия никак не закончится. Разносчик заразы Зеленский никак президентом не станет, все как кулацкий подпевала США скачет.

5 ответов России, если Украина вступит в НАТО

Репост публикации
Да мы Великая Россия, да Россия это ИМПЕРИЯ. Много лет надо чтобы у нас могли так сказать. Заднее место лизать перестали. Так всем Путин плох стал. Но мразей в России еще не всех повивели.

Польская журналистка - о любви россиян к Путину, с которым она сама встречалась в 1999 году

Репост публикации
Очень плохо работают органы опеки детей. В списках есть дети. Вот посмотреть, где ребенок учится никто не озадачился. У моих знакомых ребенок уже 5 тый класс заканчивает в индии слава богу и никто его в России ни разу не искал. Им даже обидно, что российский ребенок никому не нужен. А он границу
...Далее

Пенсионерка несколько лет держала внучку взаперти

Картина дня

наверх