На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.07.1949, 74 года
  • 17 друзей
Информация сильно устаревшая или Holli по традиции врет и передергивает. В 2019 осенью проехали по маршруту Керчь-Феодосия-Меганом-Судак-Зеленогорье-Алушта-Отрадное-Ялта-Балалава-Севастополь-Бахчисарай-Оленевка-Белогорск-Керчь. Почти во всех точках жили 1-3 дня. НИЧЕГО ПОДОБНОГО их того что привел убогий Holli.  Творческих ему успехов. 
Уважаемые коментаторы! Не кажется ли Вам что Holli как паразит живет за счет нас (по 4-3) писульки каждый день - т.е безработный, самозанятый тунеядец.  Для себя я решил игнорировать этого (эту) Holli, пошел ты в СПАМ.
Репост публикации
Подогрев интереса к США и ВМФ

Пентагон рассекретил данные о преследовавших американские эсминцы НЛО

Репост публикации
Спасибо автору! Интересно. Норвежский центр мониторинга Арктики установили, что сейчас в ее центральной части лед до 5 м мощностью. Да и авария газовоза, который прошел без ледокола. Еще сегодняшняя зима в Штатах и у нас - пошел видно цикл относительного похоладания.

Арктика может снова стать цветущей и зеленой, как в древности

Репост публикации
Почитайте документы где Колчак отдает территории России в обмен на снаряжение и оружие. Тоже делал Деникин, Врангель и прочие "радетели " России. Это враги! Но в ВОВ Деникин проявил себя достойным человеком.

Колчак был таким, как в фильме "Адмиралъ", или - белогвардейским палачом?

Репост публикации
Похож на "колбасу". Был такой полосатый конус на мачте для наблюдения за направлением ветра. Называли иронически -"колбаса". Так и этот депутат болтается по разным направлениям и темам. Да еще и врет. На 300 000 питаться очень роскошно можно. А расходы на поездки и помощников идут по по другим
...Далее

Милонов заявил о едва хватающей на жизнь депутатской зарплате

Картина дня

наверх