На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.12.1956, 67 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • уже пенсионер
  • 102 друга
Репост публикации
Рей на мачте и есть те два пресловутых шеста на которых евреи несут ковчег завета. Две эти части такелажа являются твердой основой креста животворящего.

Гипотеза об инопланетной атомной машине по производству "манны небесной"

Репост публикации
Я полагаю, что на данных фресках отражен принцип работы вечного светильника. Змея, я думаю, это Концентрат ОБРАщающегося света а то, что выглядит как колба, его ауральная оболочка структурированной светотканой материи.

Электричество в древности: Факты и домыслы

Крест-буква всеясветной грамоты, схема действующих электромагнитных сил ответственных за формирование светотканой материи, матрицы всеясветного знания-вечного света.
Репост публикации
Технологии "вечных ламп" канули в глубину веков? Нет. Они зашифрованы в священных писаниях и расшифровываются всеясветной грамотой-грамотой руси всеясветной.

Загадки древности: лампы, горящие без электричества

Репост публикации
"Толпы людей ходят с плакатами против жестокой и безнравственной полиции и выкриивают антироссийские лозунги,". При чем тут Россия?

«Страшно… они ловят белых»: русские из США рассказывают, что там творится на самом деле

Картина дня

наверх