На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.12.1956, 67 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • уже пенсионер
  • 102 друга
Репост публикации
В соответствии с древней грамотой в слове КИПРЕЙ в середине его между двумя согласными должен стоять знак "ер" или "сотворяша". Данный знак указывает на краткий звук О в данной части слова и потому не произносится. Вторая И не что иное как "коло" (иже еси на небесех) может быть озвучена как "О" и получим КОПОР.

Иван-чай пробуждает генетическую память и восстанавливает связь с предками

Репост публикации
Я полагаю, что на данных фресках отражен принцип работы вечного светильника. Змея, я думаю, это Концентрат ОБРАщающегося света а то, что выглядит как колба, его ауральная оболочка структурированной светотканой материи.

Электричество в древности: Факты и домыслы

Крест-буква всеясветной грамоты, схема действующих электромагнитных сил ответственных за формирование светотканой материи, матрицы всеясветного знания-вечного света.
Репост публикации
Технологии "вечных ламп" канули в глубину веков? Нет. Они зашифрованы в священных писаниях и расшифровываются всеясветной грамотой-грамотой руси всеясветной.

Загадки древности: лампы, горящие без электричества

Репост публикации
"Толпы людей ходят с плакатами против жестокой и безнравственной полиции и выкриивают антироссийские лозунги,". При чем тут Россия?

«Страшно… они ловят белых»: русские из США рассказывают, что там творится на самом деле

Картина дня

наверх