На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.11.1967, 56 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Ну что за люди? То они объединяются против России, то против Белоруси, теперь друг друга топчут. Хрень какая то. Одно радует, что на памятнике УПА возникали антифашистские лозунги. Фашист, какой бы он не был национальности, он фашист. Одно скажу, любые нацики - уроды конченные.

Никада мі нє будєм братікамі

Репост публикации
То, что америкосы - банальне уроды и грязные во всех отношениях известно давно. Может на этих придурков вообще не обращать внимания? Пусть крутят там свои фильмы с Сельвестрами со столовой и Шварцами с тухлыми Неггерами. Задолбали уже эти полуумные "правители мира" с их звёздно-поллсатой тряпкой.
...Далее

Эксперт: В США считают, что российские самолеты-разведчики на порядок лучше американских, потому и не пускают

Репост публикации
Надо тупым бибисам посоветовать, пусть "Тигр" или "PZ", Т-4 поставят со свастикой. Всё им роднее гнидам недобитым.

Танк на обочине

Репост публикации
Умничка! Есть чему поучиться.

Женщина все лето тащила в дом старые доски, но когда я увидела что у неё получилось — запищала от восторга!

Репост публикации
ёшаправ!!! А эта тварь, что его наказала, просто гнида и предатель дела и тех, с кем работает!!! Это я как пенсионер МВД говорю этому недоделку-колхознику!!! Колхозник в моём понимании, это НЕ сельский житель. Это недоумок, который не за дело болеет, а за свою @ОПУ! И на хрен ты такой начальничек
...Далее

Лёша прав!

Картина дня

наверх