На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1976, 48 лет
  • Высшее
  • 5 друзей
Репост публикации
Если уж госдеп перешел на фольклер, то нас нужно сравнивать  с "...в чешуе как жар горя тридцать три богатыря". Эка америкосов как крутит то от страха)))

Госдеп назвал Россию "чудовищем из морских глубин"

никогда не слышал про дочь Горбачева с именем Тамара
Автор статьи - панельная блядь. Живёт в своих придуманный фантазия и за копеечку марает интернет пространство такими гнусными пасквилями. А люди все прекрасно помнят. У нас в городе было несколько столовых и везде было вкусно и дёшево.
Репост публикации
автор этого графоманского пасквиля мерзкий подонок и провокатор! если его кормили тем, что он описывает, то это скорее всего его извращенные фантазии, причем намеренно и обдуманно сформулированные! у меня и всех моих знакомых было отличное питание и в детском саду, и школе. Конечно же, у всех
...Далее

Чем кормили детей в советских учреждениях

Репост публикации
автор статьи - подонок и лицемер! очень удобную позицию выбрал - "здесь играйте, здесь не играйте, а тут рыбу заворачивали"

Дети «совка». Семен Новопрудский о том, почему Россия должна убить в себе СССР, но не отречься от него

Картина дня

наверх