На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1920, 104 года
  • Высшее
  • В браке
Репост публикации
Впервые слышу, что "Сталин посетил могилу Тимура 19 июня 1941 года и даже открыл гроб ". Общеизвестно, что могила была вскрыта, но никаких данных о присутствии при этом Сталина нет. Допускаю, что он мог даже не знать об этом событии.

«Совпадение? Не думаю!» 15 самых невероятных исторических совпадений

Репост публикации
Между прочим, кто затравил гениального ученого Теслу? Тоже "совок"? Это первое, что вспомнилось. Если покопаться, можно еще много примеров найти. И ведь несмотря на те ужасы, про которые пишет автор, советская наука и культура была на высоте. Сейчас об этом можно только мечтать.

Наука и культура вопреки. О чем забыли ностальгирующие по СССР

Репост публикации
Вранье начинается с первого предложения - это было не в 20-х годах, а гораздо позже.  И чем дальше автор заходит - тем больше вранья.

Сталинские «шарашки»: какие советские самолёты создали в тюрьме

Репост публикации
На небоскреб не тянет. Каждая сторона треугольника меньше 10 метров. И высота не очень большая. И тень от нее  не сплошная - как будто башня из металлоконструкций. На Google карты можно посмотреть по указанным координатам 37°14'46.9"N 115°49'24.2"W

На снимках с секретной "Зоны 51" увидели треугольный небоскреб. Обман или реальность?

Репост публикации
"для советской индустриализации стране нужен сильный, не обеспеченный золотом рубль." - вы это серьезно? Похоже, автор не совсем понимает, о чем пишет. Так - надергал кусочков из чужих статей.  Судя  по как попало расставленным запятым, в школе он плохо учился.

Русский генерал против «желтого дьявола»

Картина дня

наверх