На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.12.1957, 66 лет
  • 43 друга
Репост публикации
Вряд ли,даже самые,что ни наесть,украинцы-крымчане,другие народности,проживающие в Крыму(о русских вообще не говорю)захотят остановить преобразование и развитие своего края и вернуться в средневековье!

Отдайте Крым и я всё прощу: Порошенко назвал условие пересмотра санкций против России

Репост публикации
Копают под Батьку давно и упорно,играя на его амбициях о независимости выставляют в дурацком колпаке,спасает его только народ на выборах,в надежде что он доведёт вопрос о союзном государстве(кстати его предложение)до логического конца!

Макей, оскорбив российского посла, крупно подставил Лукашенко и Белоруссию

Правильное решение и выгода очевидна - рабочие места и деньги дома! Союзники России - Армия,Флот и ВКС,а от других "союзничков" того и жди какой нибудь подлянки!
Репост публикации
Внешняя политика России правильная ( ещё бы немного пожёстче),как и укрепление Армии и Флота не изменится,придёт Приемник,несвязанный по рукам и ногам партиями и "друзьями",появится государственная идеология и демократия не только с правами,но и ответственностью за слова и поступки,ворьё не будут
...Далее

Какие перемены могут ожидать Россию после ухода Путина в 2024 г. Нужны ли они РФ

Репост публикации
Всё чётче проявляется избирательное исполнение законов РФ,такими темпами скоро и высшие чиновники будут иметь американский или ещё какой паспорт,если уже не имеют! Есть закон - не служивший в армии не имеет права занимать государственный пост,но злостный косарь стал губернатором! Куда приведёт нас
...Далее

В Совфеде требуют оставить крымским чиновникам украинское гражданство — чем это грозит (ВИДЕО)

Картина дня

наверх