На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1967, 56 лет
  • 30 друзей
Надо как в Финляндии. Когда они поняли чем им грозят этнические гетто мигрантов, то решили проблему очень просто (благо страна имеет самую низкую плотность населения на 1т кв. км. в Зап. Европе) после фильтрационного лагеря стали расселять мигрантов (причем с сохранением всех социальных гарантий)
...Далее
Правильно делают, что не скучают на старости лет. А еще можно ждать когда "рак на горе свистнет". Тоже занятие увлекательное для двух старушек.
Репост публикации
Надо сразу скзать что до сих пор в немецком языке слово "Рейх" не является токсичным в отличии от слов "негр" и "фюрер". Достаточно сказать что это слово в сочетании с другими словами вовсю присутствует в немецком языке и земены ему нет. Франция по немецки - "Франкрейх", Австрия - "Остеррейх" и
...Далее

Почему немецких рейхов было три, и чем они различались

В ответ на британские ракеты мы хохлам можем им запустить одну "Сатану".
Дебил американский, даже не знает что носки в СА были и миллионы и миилионы пар. Каждому военнослужащему срочной службы были положены носки и они у него были, так как парадно-выходная форма подразумевала ношение ботинок, а они одевались именно с носками. Про тропическую форму одежды, форму одежды
...Далее

Картина дня

наверх