На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1967, 56 лет
  • 30 друзей
Влияние в опросе наших "либералов" чувствуется. Но я думаю ответ один - мы все равно победили бы, однозначно, но цена Победы была бы гораздо выше. Все-таки каждый самолет, паровоз, патрон или знаменитый Студебеккер присланный из-за Океана помогал нам бить врага и спасал жизни наших солдат. Но есть и одно но... мы за все это заплатили... золотом!!! Это не была бескорыстная помощь нашему народу. На нашей трагедии англосаксы очень хорошо зарабатывали. Именно после Второй мировой войны Америка стала супердержавой.
Надо как в Финляндии. Когда они поняли чем им грозят этнические гетто мигрантов, то решили проблему очень просто (благо страна имеет самую низкую плотность населения на 1т кв. км. в Зап. Европе) после фильтрационного лагеря стали расселять мигрантов (причем с сохранением всех социальных гарантий)
...Далее
Правильно делают, что не скучают на старости лет. А еще можно ждать когда "рак на горе свистнет". Тоже занятие увлекательное для двух старушек.
Репост публикации
Надо сразу скзать что до сих пор в немецком языке слово "Рейх" не является токсичным в отличии от слов "негр" и "фюрер". Достаточно сказать что это слово в сочетании с другими словами вовсю присутствует в немецком языке и земены ему нет. Франция по немецки - "Франкрейх", Австрия - "Остеррейх" и
...Далее

Почему немецких рейхов было три, и чем они различались

В ответ на британские ракеты мы хохлам можем им запустить одну "Сатану".

Картина дня

наверх