На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1959, 64 года
Репост публикации
Что бы дать команду, необязательно вызывать в кремль, можно по телефону, можно записочку написать, а мальчики отнесут.

Зачем Путин вызвал в Кремль Набиуллину?

Репост публикации
Интересно, где это во вселенной ученые наблюдают антиматерию!? Тут другой вопрос, почему существует протон, ведь как установлено (грубо конечно) он состоит из двух положительно заряженных кварков и одного отрицательно заряженного кварка, почему два разно заряженные кварки не аннигилируют!? Физики
...Далее

Нашей вселенной не существует: ученые ЦЕРНА открыли страшную тайну

Репост публикации
Все эти передачи про Украину, Грузию направленны на то, что бы не говорить о внутренних проблемах России, а их много, ну хотя бы зарплата - ведь основная масса получает до 20 тысяч, причем ближе к 14, а президент считает что в среднем 45, мало того, что она (зарплата) растет.

Почему некоторые украинские журналисты загрустили

Репост публикации
А еще можно назло России голой задницей на ежа сесть. Мы так расстроимся.

Борис Джонсон пообещал провести Brexit «назло» России

Репост публикации
У нас все время говорят о продаже газа за границу, а о россиянах молчат, попробуйте подключить газ к дому или гаражу. Я с 2013 года пытаюсь, денег куча ушло, и все придумывают новые препоны.

Хитрый трюк России с СПГ впечатлил западные СМИ и напугал США

Картина дня

наверх