На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1959, 64 года
Репост публикации
Статья конечно чушь. Но с другой стороны инопланетяне с нами действительно не хотят общаться. Возможно потому что мы им не нужны, (мы же не общаемся с муравьями, медузами). Но с другой стороны они все время приглядывают (подглядывают) за нами. Возможно что хотят в нужный момент помочь нам? Возможно. Но с другой стороны складывается впечатление что они сидят и чего-то ждут, как кошки рассевшись, ждут ежедневную еду, пока хозяйка варит ее. Наблюдают за нами инопланетяне, которые пошли по техническому пути развития, причем далеко ушедшие вперед, возможно это тупиковый путь. Возможно назад пути нет, а у нас есть еще шанс пойти по другому (духовному) пути развития. Вещество не твердь. Природа мысли и вещества одна - в этом направлении лежит истинный путь развития. Но с другой стороны, здесь каждый сам за себя (нельзя пройти за кого-то этот путь, каждый должен идти сам, правда ориентируясь на на тех кто впереди). Может мы и есть для них путеводная звезда?

ГИПОТЕЗА ГИБЕРНАЦИИ ПРЕДЛАГАЕТ ОБЪЯСНЕНИЕ ВЕЛИКОГО МОЛЧАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ

Репост публикации
Интересно, где это во вселенной ученые наблюдают антиматерию!? Тут другой вопрос, почему существует протон, ведь как установлено (грубо конечно) он состоит из двух положительно заряженных кварков и одного отрицательно заряженного кварка, почему два разно заряженные кварки не аннигилируют!? Физики
...Далее

Нашей вселенной не существует: ученые ЦЕРНА открыли страшную тайну

Репост публикации
Все эти передачи про Украину, Грузию направленны на то, что бы не говорить о внутренних проблемах России, а их много, ну хотя бы зарплата - ведь основная масса получает до 20 тысяч, причем ближе к 14, а президент считает что в среднем 45, мало того, что она (зарплата) растет.

Почему некоторые украинские журналисты загрустили

Репост публикации
А еще можно назло России голой задницей на ежа сесть. Мы так расстроимся.

Борис Джонсон пообещал провести Brexit «назло» России

Репост публикации
У нас все время говорят о продаже газа за границу, а о россиянах молчат, попробуйте подключить газ к дому или гаражу. Я с 2013 года пытаюсь, денег куча ушло, и все придумывают новые препоны.

Хитрый трюк России с СПГ впечатлил западные СМИ и напугал США

Картина дня

наверх