На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1980, 44 года
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • журналист
  • 23 друга
Репост публикации
Может взять пример с Китая, где коррупционеров казнят публично?.. Или взять самые некоррумпированные страны мира и позаимствовать у них лучшие способы решения этой заразы. Ибо не поверю, что, мол, в других странах люди честные.

Чиновник, верни деньги из эмиграции!

Репост публикации
А огромное количество наших граждан поддерживают америкосов и еврожопников, мол, чего Путин в Сирию суется. А когда-то с пеной у рта орали, почему Югославии не помогли, так, дескать, в СССР не делали. Короче, что ни делай, все для красножопых плохо.

Атака на Россию

Репост публикации
Сколько их таких было, восхваляющий движение революции. И сколько потом разочаровалось в нем, когда эти "освободители" показали свое истинное лицо!.. Интересно, что бы сказал Джек Лондон, проживи он подольше?

Смертные грехи Джека Лондона. Что может грозить американскому классику?

Репост публикации
Статья, конечно, "крайняя". Никогда не уважал крайних (ни левых, ни правых). А то, что в Америке давно все не в порядке, было ясно давно.

Как слили «Американскую мечту»: Трамп испугался демократии и предал своих сторонников 4 рейху

Картина дня

наверх