На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1940, 83 года
  • 1 друг
Репост публикации
Вспоминаю фразу произнесенную М.Горбачевым на встрече:...."оно конечно и понятно,но коль каснется какое дело так оно и пожалуйста,-ИБО ПОТОМУ ЧТО ЧТОЖ!

Горбачев призвал Россию прогнуться под Запад «пока не поздно»

Репост публикации
НА Калыме можно пожить и без знания Английского.Думаю с этим согласился бы мой отец Герой Советского Союза памятник которому установлен под Ленинградом!

Анатолий Сердюков и Евгения Васильева собираются уехать из России

Репост публикации
Президенту необходимо четко определиться и сообщить народу что мы строим и к чему идем. Как долго мы будем и надо ли терпеть государство олигархов и их подачки.            .Когда мы почувствуем что НЕДРА принадлежат народу.В чем особенность развития нашей страны и какова роль каждого из нас.

Движение вниз: рейтинги показали общую усталость людей от Путина

Репост публикации
Обозначенные действия продемонстрируют главное,основное и давно не тайное оружие переустройства мира-капитал!!! Кто и как поведет себя зависит от многих обстоятельств,но итог может оказаться значимым и страшным.Может после всего происшедшего человечество задумается о создании безгреховной формы
...Далее

США ставят российским олигархам ультиматум для повторения 1996 года

Картина дня

наверх